В Петербурге появилась гостиница «Путинская»

В Петербурге появилась гостиница «Путинская». По крайней мере, именно так написано на вывеске, которую сфотографировал на Большеохтинском проспекте читатель «Фонтанки» Андрей. Впрочем, интрига раскрывается легко: на самом деле это известная каждому петербуржцу трехзвездочная «Охтинская», которую снежные заносы на крыше и превратили в «Путинскую». Как говорится, нарочно не придумаешь.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Ноябрь 13, 2025 - 21:00

25 ноября 2025 года в Петербурге состоится  Всероссийский тренинг Horeca Up по сервису и этикету.

 

Ноябрь 13, 2025 - 15:14

Спрос и рост цен на квартиры на курортах Краснодарского края оказался ниже, чем в прошлом году, отмечают аналитики федерального портала «МИР КВАРТИР».

 

Ноябрь 7, 2025 - 09:44

Информация обсуждалась на встрече губернатора Вологодчины Георгия Филимонова с основателем АФК «Система» Владимиром Евтушенковым. 

 

Ноябрь 4, 2025 - 11:45

 При заселении в гостиницу теперь можно использовать загранпаспорт, а с 1 января 2026 года – водительское удостоверение.