Приглашаем на МАТКУ на «Аллегро»!

Специально для членов РСТ уникальное предложение! Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии планирует организовать коллективный выезд на выставку МАТКА в Хельсинки 20 января 2011 года на новом поезде «Аллегро». Во время прошедшего в декабре расширенного заседания Комиссии по въездному туризму СЗРО РСТ, была достигнута договоренность по организации презентационной поездки на «Аллегро» для петербургских участников туррынка, в рамках деятельности Рабочей группы, созданной между дирекцией скоростного сообщения ОАО «РЖД» и СЗРО РСТ. Вице-президент РСТ Сергей Корнеев поблагодарил генерального директора Дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД» Дмитрия Пегова за конструктивное сотрудничество и заметил, что «Сапсан» изменил представление о сообщении между Санкт-Петербургом и Москвой, сейчас сделан следующий важный шаг - запущен новый поезд «Аллегро» и турбизнес рассчитывает на оживление туристских потоков между Санкт-Петербургом и Хельсинки. С этой целью и задуман мобильный профессиональный тур! Для того, чтобы сделать данную поездку наиболее эффективной, СЗРО РСТ предлагает своим членам рассмотреть возможность совмещения презентации «Аллегро» с посещением крупнейшей туристской выставки Скандинавии – МАТКА. Речь идет об однодневной поездке, с отправлением из Санкт-Петербурга в 6 утра 20 января 2011 года (прибытие в 9.00) и возвращением в 18.00 (прибытие в 21.00). Просим все заинтересованные компании срочно сообщить в СЗРО РСТ свое мнение относительно данного предложения (интересно/не интересно) и данные кандидата на поездку: (812) 325-11-44, e-mail: nw@rata.spb.ru. Окончательный срок приема заявок – 14 января 2011 года. Количество мест ограничено! Условия участия: - членство в РСТ; - проезд на поезде – бесплатно; - возможно трансфер от павильона выставки до ж/д вокзала – аренда автобуса, коллективный сбор (цифру сообщим дополнительно). - питание – за свой счет.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Октябрь 29, 2026 - 07:58

В 82-м зале корпуса Бенуа Русского музея открылась камерная выставка, посвящённая Татьяне Мантуровой (1921-1999) — выдающемуся специалисту по отечественной скульптуре, отдавшей служению Русскому музею целых 50 лет.

 

Октябрь 28, 2026 - 03:19

Константиновский дворец продолжает знакомить гостей с творчеством известных петербургских художников Сергея и Натальи Филипповых.

 

Октябрь 27, 2026 - 21:33

В духовно-просветительском центре Александро-Невской лавры «Святодуховский» по благословению наместника епископа Вениамина 10 октября 2026 года работает выставка работ художника Валерия Яроша «Сойкинская святыня». 

 

Октябрь 24, 2026 - 04:46

21 октября 2026 года в Выставочном зале федеральных архивов в г. Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония открытия историко-документальной выставки «П.П. Семенов-Тян-Шанский: на службе науке и Отечеству»