В Пулково не работала система регистрации пассажиров

Система работала некорректно с 5.30 до 7.20 МСК. Все это время регистрация проводилась в ручном режиме. На данный момент все неполадки уже устранены, неудобств для пассажиров нет. 

 

В аэропорту Пулково утром 31 мая возникли проблемы с работой международной системы регистрации пассажиров.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в «Воздушных воротах Северной столицы», система работала некорректно с 5.30 до 7.20 МСК. Все это время регистрация проводилась в ручном режиме.

«Все неполадки уже устранены. В данный момент все работает. При этом никаких неудобство для пассажиров создано не было», - заявили в пресс-службе компании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 31, 2026 - 23:45

 Спасенная с борта затонувшего парома малолетняя девочка Мила Озджан, у которой есть гражданства Турции и России, вывезена из северной части Кипра к родственникам в Турцию.

 

Август 30, 2026 - 17:10

Советник-посланник российского диппредставительства в Катманду Ринчен Ракшаев сообщил, что 29 августа к ним обратились родственники еще одной пропавшей женщины.

 

Август 25, 2026 - 07:07

В Финляндии подал заявление о банкротстве культовый ресторан Santa Fé, работавший в самом центре Хельсинки с 1991 года.

 

Август 16, 2026 - 07:23
У берегов Германии в Балтийском море и в некоторых озёрах из-за жаркой погоды распространились сине-зелёные водоросли (цианобактерии), власти рекомендуют избегать купания в таких водоёмах, сообщает Der Spiegel.