Ростуризм инициировал проведение экстренного заседания Российско-Египетской Рабочей группы по туризму

За последние несколько дней в Египте произошло три ДТП с участием российских туристов, в результате которых 4 человека погибли и более 20 получили травмы различной степени тяжести. Принимая во внимание эти обстоятельства, Федеральное агентство по туризму инициировало проведение в ближайшее время в Москве экстренного заседания Российско-Египетской Рабочей группы по туризму с целью обсуждения вопросов обеспечения безопасности пребывания российских туристов в Египте.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Январь 11, 2026 - 11:11

Российское генеральное консульство в провинции Пхукет подтвердило гибель россиянки в результате крушения катера в Андаманском море.

 

Январь 10, 2026 - 07:11

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта сообщает о проведении мониторинга в международном аэропорту Шереметьево в связи с поступившими жалобами пассажиров и публикациями в средствах массовой информации о массовых задержках выдачи багажа

 

Январь 10, 2026 - 06:38

По информации властей Шри-Ланки, над страной формируется мощная зона низкого давления, которая в ближайшее время приведёт к резкому ухудшению погодных условий.

 

Январь 9, 2026 - 07:00

Воздушное судно Boeing 767‑200 (регистрационный номер 73081), эксплуатируемое ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр», выполняло рейс UTA716 по маршруту Дубай -  Москва.