Семинар «СПА-ОТЕЛЬ КАК ПЕРСЕКТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАВИТИЯ ЗАГОРОДНОГО ОТЕЛЯ»

21 мая на базе Загородного Клуба «forRestMix Club sport&relax» в Репино состоялся семинар на тему «СПА-ОТЕЛЬ КАК ПЕРСЕКТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАВИТИЯ ЗАГОРОДНОГО ОТЕЛЯ».

С сообщением на тему «Медикал-СПА как наиболее прогрессивная и эффективная форма специализации СПА-объекта (на примере отеля "ForRest Mix Club")» выступили Авдеева Тамара Григорьевна, Директор по развитию Консалтингового агентства ООО «Consulting Evolution», Старший преподаватель факультета «Гостиничного хозяйства и туризма», Инженерно-Экономического Университета и Егорова Анна Леонидовна, Руководитель проектов, партнер компании SPA Vernum expert.

О развитии сегмента загородных отелей выступила с докладом Гаврилова Алла Евгеньевна, кандидат экономических наук, старший преподаватель Балтийской академии туризма и предпринимательства. По окончании мероприятия для всех участников состоялась презентация SPA Клуба «forRestMix Club sport&relax» и экскурсия по SPA центру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 29, 2026 - 23:59

29 мая 2026 года на Черноморском побережье в городе-курорте Анапа состоялась торжественная церемония открытия Miracleon Dusit Thani Resort & SPA Anapa – первого в России отеля премиального тайского гостиничного бренда Dusit Thani.

 

Май 26, 2026 - 10:53

Согласно оценке NF GROUP, в период с июня 2025 года по май 2026 года рынок качественных средств размещения Санкт-Петербурга увеличился почти на 1,4 тыс. номеров.

 

Май 22, 2026 - 17:14

Реконструкция исторических санаториев остается одним из наиболее сложных и капиталоемких форматов редевелопмента на рынке курортной недвижимости.

 

Май 22, 2026 - 04:41

В апреле 2026 г. доля сервисных апартаментов в общем предложении курортной недвижимости Сочи составила 74%, а в элитном сегменте доля формата достигла 100%.