TripAdvisor рекомендует отдыхающим в Доминикане посетить ресторан Passion

Гурмэ-ресторан Passion, расположенный в отеле Paradisus в Пунта-Кане, дает возможность насладиться гастрономическим опытом в стиле slow-food.

 Ужины здесь разработаны для настоящих гурманов, способных оценить вкус и текстуру блюд, неспешно подаваемых одно за другим.

 

Ресторан Passion является творением знаменитого испанского шефа Мартина Берасатеги (Martin Berasategui), обладателя 6 звезд Мишлена, что делает его лидером рейтинга среди испанских шефов. 

Берасатеги создал современный гурмэ-ресторан, в котором ужин из семи блюд длится от двух до трех часов. Посетить ресторан могут в первую очередь гости отеля Paradisus, однако у всех желающих также есть шанс насладиться трапезой, заранее позаботившись о брони столика.

 

Местные и международные продукты, используемые в приготовлении гастрономических изысков, сочетаются с отличной винной картой, предлагаемой в Passion. В ресторане можно заказать понравившееся блюдо из меню или же выбрать сет «Tasting Menu», который познакомит с различными яствами и винами утонченного заведения. Любое блюдо из сет-меню, не подходящее по тем или иным причинам, можно заменить. Цена сета составляет 75 долларов США.

 

Passion был признан лучшим рестораном карибского бассейна по версии премии TripAdvisor Traveler's Choice Restaurant Awards 2013. А также попал на 10 строчку рейтинга лучших ресторанов мира по версии того же авторитетного сайта о путешествиях.  

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 23, 2026 - 11:48

Управление по туризму Гонконга (HKTB) выпустило гастрономический путеводитель Taste Hong Kong («Попробуй Гонконг на вкус»), впервые попросив более 50 известных местных шеф-поваров порекомендовать 250 своих любимых ресторанов по всему городу.

 

Март 15, 2026 - 07:50

Старейшей пышечной Петербурга на три года продлят аренду помещения по адресу: Большая Конюшенная улица, дом 25, литера А.

 

Март 10, 2026 - 20:40

От звездных сессий 50 Best до коллаборации всемирно известных шеф‑поваров — Гонконг превратится в динамичную площадку для гастрономического шоу.

 

Февраль 21, 2026 - 09:46

На высоком берегу реки Катунь в пятизвездочном бутик-отеле «Шамбала» открылся ресторан «Птичка by Novikov» – первый проект Novikov Group в туристическом кластере Алтая.