Управление по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам принимает участие в московской выставке «MITT-2011», которая проходит в Экспоцентре с 16 по 19 марта 2011 года.

Организатором выставки выступает международная компания «ITE», лидер на российском выставочном рынке. Выставка «Путешествия и туризм»/MITT на протяжении многих лет является крупнейшей в России и одной из самых популярных в мире. На «MITT-2011» Санкт-Петербург представлен на едином стенде площадью 60 кв. м. с Москвой и Казанью в павильоне №1, где размещены экспозиции 25 российских регионов, включая самые интересные и популярные туристические направления. От Санкт-Петербурга в выставке принимают участие туристические фирмы «Каприз» и «Коминтур», а также музей современного искусства и художественные галереи «Эрарта». Сегодня, 16 марта, MITT можно посетить только по специальным VIP-приглашениям, рассылаемым руководителям ведущих туристических компаний. Этот день предназначен для проведения важных переговоров и встреч, определяющих стратегию продаж на предстоящий сезон. Два последующих дня, 17 и 18 марта, объявлены на MITT Днями профессионального посетителя. Вход на выставку в эти дни предоставляется только специалистам турбизнеса, прошедшим обязательную регистрацию. Частная публика сможет посетить MITT в последний день – 19 марта. Выставка MITT - это яркое событие в сфере туризма, ежегодно собирающее более 1750 ведущих туроператоров и национальных туристических офисов, представляющих 157 туристических направлений. С каждым годом увеличивается площадь экспозиции, растет число участников и посетителей, все более насыщенной становится деловая программа.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 16, 2026 - 04:58

Ленинградская область приняла участие в международной выставке MITT-2026

 

Март 15, 2026 - 18:53

Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга принимает участие в 32-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT, которая проходит в Москве с 11 по 13 марта.

 

Март 12, 2026 - 12:35

Выставка открывается для посетителей 13 марта 2026 года.

 

Март 5, 2026 - 20:54
Представители национального стенда Омана приглашают к сотрудничеству профессионалов туристического рынка: турагентов, туроператоров, отельеров.