"Вим-Авиа" откроет регулярный рейс из Краснодара в Санкт-Петербург

Новое направление (Краснодар – Санкт-Петербург – Краснодар) откроет 7 ноября авиакомпания "Вим-Авиа". Полеты будут выполняться по понедельникам, вторникам, средам и четвергам, также в ближайшее время будет введен рейс по пятницам. Вылет из Краснодара планируется на 13:15, из Санкт-Петербурга – в 18:05. Также авиакомпания осуществляет 3 рейса в день из Краснодара в Москву с вылетом в 06:30, 12:45 и 18:50. "В зимнем сезоне 2011-2012 мы предлагаем пассажирам перевозку по специальным тарифам в Санкт-Петербург от 4150 рублей и в Москву от 2650 рублей, включая все сборы", – рассказал генеральный директор компании "Аэро-Альянс", официального представителя авиакомпании "Вим-Авиа" в Краснодаре, Анатолий Голощапов. Он подчеркнул, что ежедневные рейсы "Вим-Авиа" выполняются на современных Boeing-757-200 в компоновке 200 кресел экономкласса и 20 кресел бизнес-класса. "Это позволяет авиакомпании предложить доступные тарифы на перелет из Краснодара в Москву и Санкт-Петербург", – отметил Голощапов, добавив, что стоимость авиаперелета бизнес-классом весьма демократичная и составляет от 7150 рублей в Москву и 9150 рублей в Санкт-Петербург.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 20, 2026 - 17:14

Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о значительном расширении своей маршрутной сети в Африке, добавив новые маршруты из Абу-Даби в Демократическую Республику Конго, Эритрею, Гану, Нигерию и Зимбабве в рамках своей стратегии дальнейшего глобального роста.

 

Апрель 18, 2026 - 12:19

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, делает путешествия с кошками и собаками более доступными для пассажиров, предлагая специальную акцию на существующую услугу «Pets Onboard», ​​продолжая обеспечивать заботу, комфорт и безопасность во время путешествия.

 

Апрель 18, 2026 - 11:57

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ c 01 по 21 мая 2026.

 

Апрель 18, 2026 - 11:44
19 апреля 2026 г. авиакомпания «Белавиа» возобновляет прямые регулярные рейсы из Минска в Тель-Авив.