Вниманию руководителей гостиниц Санкт-Петербурга!

В условиях многоснежной зимы 2010-2011 года прошу Вас обратить особое внимание на уборку от снега и наледи территории вокруг гостиницы и очистку крыш от снега и сосулек. Многочисленные публикации в средствах массовой информации о сложной ситуации в Санкт-Петербурге с уборкой дорог и пешеходных тротуаров в зимнее время являются антирекламой в вопросах привлечения туристов в наш город. Рекомендуем Вам заключать договоры на уборку снега и очистку крыш только с организациями, зарекомендовавшими себя профессиональными и добросовестными подрядчиками в этой области. Заместитель председателя Комитета- начальник Управления по туризму. М.М.Орджоникидзе

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Ноябрь 1, 2026 - 13:18

"ДП" опросил участников петербургского рынка апартаментов об их отношении к проекту закона "Об особенностях участия в долевом строительстве гостиниц".

 

Ноябрь 1, 2026 - 12:36

В Петербурге снесут террасу на крыше гостиницы рядом с Исаакиевским собором. Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников согласовал реконструкцию гостиничного комплекса на Вознесенском проспекте, 6, литера А.

 

Октябрь 31, 2026 - 05:36

В России свернули 90 из 131 проекта новых отелей и курортов, реализацию которых курирует госкорпорация «Туризм.РФ», следует из аудита Счетной палаты.

 

Октябрь 30, 2026 - 05:21

На торгах в Финляндии предложили смешную сумму за обанкротившийся спа-отель в Савонлинне.