Вниманию туроператоров, работающих на доминиканском направлении!

В Федеральное агентство по туризму поступила информация от Представительства Министерства туризма Доминиканской Республики в России в связи со вспышкой эпидемии холеры в Республике Гаити. Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики информирует, что доминиканское правительство приняло все необходимые меры для усиления защиты границ государства. По указу Министерства здравоохранения, на территории страны и в пограничных районах запрещена продажа продуктов питания и напитков из Гаити. Границы между государствами закрыты во избежание несанкционированного проникновения инфицированных жителей Гаити в Доминиканскую Республику. Все курортные и туристические зоны страны функционируют в нормальном режиме.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 27, 2025 - 07:50

Забор на восточной границе становится все более популярным среди иностранных туристов – за селфи могут выписать штраф

 

Октябрь 13, 2025 - 09:33
В Петербурге зафиксировали случаи мошенничества, связанные с использованием "Пушкинской карты", сообщили в УБК ГУ МВД по городу.

 

Октябрь 9, 2025 - 16:16

По СМИ с ночи пошли слухи об «аресте» в Турции владельца Anex Turizm Group Нешета Кочкара. Его структуры контролируют туроператоров Anex и «Интурист».

 

Октябрь 8, 2025 - 10:31

В рамках расследования экономических нарушений, проводимого правоохранительными органами Турции, в Анталье задержаны и перевезены в Стамбул известные представители гостиничного бизнеса