Выставлены на продажу общие части комплекса "Банско Роял Таурас"

Судебный исполнитель выставил на продажу ресторан, магазин, бар, ателье и общие части четырехзвездочного комплекса «Банско Роял Таурас», принадлежащий экс-министру МВД Болгарии Богомилу Боневу, сообщает „Стандарт”.

 

Комплекс состоит из 12 блоков и 320 апартаментов, и находится в нескольких метрах от основного подъемника горнолыжного курорта Банско. Большинство апартаментов в комплексе выкуплено иностранными и болгарскими инвесторами.

Части комплекса выставлены на продажу из-за взятого на строительство кредита. „Никакой драмы нет. В основном речь идет об общих частях и ресторане, который не работает. Деятельность компании никаким образом не затронута. В настоящий момент мы ведем переговоры с банком о выкупе нашего долга, но хотим снизить проценты. Сегодняшние довольно высоки”,— заявил Богомил Бонев.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 26, 2026 - 13:21

Продолжая череду впечатляющих мегасобытий, проходящих в марте и апреле, Гонконг запустил кампанию Hong Kong Mega 8.

 

Март 25, 2026 - 14:27

С 13.43 25.03.26  Аэропорт ПУЛКОВО  принимает и отправляет рейсы  по согласованию с соответствующими органами в связи с корректировкой параметров временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

 

Март 23, 2026 - 12:14

Минтранс, Росавиация и Ространснадзор продолжают мониторинг за обстановкой в аэропортах Северо-Запада.

 

Март 18, 2026 - 09:05

Одна россиянка погибла и еще 11 граждан РФ пострадали в ДТП с микроавтобусом на Пхукете.