С января 2013 года авиакомпания AirBaltic увеличивает число рейсов из Лаппеенранты в Ригу.

Латвийская авиакомпания AirBaltic увеличит количество рейсов из Лаппеенранты в Ригу в начале января 2013 года.

Вместо трех авиаперелетов в неделю самолеты будут летать из Лаппеенранты в Ригу четыре раза в зимний сезон и шесть раз - в летний.

Почти ежедневные рейсы из Лаппеенранты в Центральную Европу стали возможны благодаря хорошему транзитному узлу в Риге. Увеличение частоты рейсов предлагает новые возможности как для развития бизнеса, так и для туризма!

Вице-президент по корпоративным коммуникациям airBaltic Янис Ванагс доволен маршрутом Лаппеенранта-Рига, а также сотрудничеством с представителями города Лаппеенранта. - Из Лаппеенранты через Ригу airBaltic выполняет полеты в Центральную Европу, Скандинавию, Россию, страны СНГ и на Ближний Восток. Я очень рад, что AirBaltic может предоставить своим клиентам возможность чаще летать из Лаппеенранты, что также важно для развития местной туристической индустрии.

С начала января и до конца марта компания будет выполнять утренние авиарейсы из Лаппеенранты в Ригу по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Обратные рейсы из Риги будут совершаться вечером по понедельникам, средам, четвергам и субботам.

Летнее расписание с шестью перелетами в неделю вступит в силу в начале апреля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 13, 2025 - 11:37

В 2026 году авиакомпания Oman Air планирует запустить прямые рейсы из Омана в Петербург, сообщает Росавиация.

 

Декабрь 12, 2025 - 17:33
В Израиле принято стратегическое решение по расширению Терминала 3 международного аэропорта Бен-Гурион.  

 

Декабрь 11, 2025 - 07:25
10 декабря 2025 года авиакомпания «Азимут» возобновила полёты из Краснодара в Тель-Авив.  

 

Декабрь 11, 2025 - 07:19

Национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways была удостоена наград в категориях «Лучший в мире уровень обслуживания клиентов», «Лучший в мире экономический класс» и «Лучший в мире бизнес-лаундж» за свой премиум-зал Etihad Airways в Международном аэропорту им. Шейха Зайеда на торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards Grand Final Gala Ceremony 2025, состоявшейся в Бахрейне.