Гостиничный комплекс в Дубае этой осенью заплатит гостям за посещение ресторанов

Для своих постояльцев-гурманов отель и конференц-центр Le Meridien Dubai Hotel & Conference Centre в Дубае организует гастро-тур “Кулинарный Компас”, в ходе которого гости смогут посетить 18 ресторанов и баров, получая при этом скидки и призы.

В акции в том числе участвуют Sukothai, Casa Mia, Long Yin, Seafood Market, Kiku, Warehouse, M’s Grill, The Dubliner’s, Meridien Village Terrace, Gourmandises, Pearl Bar и Jules Bar.

За каждый ужин в заведениях посетители будут вознаграждены марками. Самая первая предоставит им скидку в 15%. Следующие они заработают за каждые 200 дирхам ($54,4) с увеличением скидки на 5%. А за шестое посещение ресторанов и баров, участвующих в акции, их ждет внушительная 40%-ая скидка. Кроме того, шестая марка дает право принять участие в розыгрыше денежного приза в размере 50 тыс ($13,6 тыс).

Акция действует до 30 сентября 2016 года. Розыгрыш главного приза состоится 2 октября 2016 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Октябрь 24, 2025 - 03:18

Со 22 сентября по 22 октября проходил III Гастрономический фестиваль и конкурс «Петербургский завтрак», организованный Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга, Конгрессно-выставочным бюро и порталом «Фонтанка.ру». 

 

Октябрь 21, 2025 - 20:15

Уже на этой неделе в Гонконге пройдет одно из самых ожидаемых кулинарных событий в Азии.

 

Октябрь 3, 2025 - 15:35

 18 сентября в гастрономическом пространстве Chefs Eatertainment состоялся круглый стол «Петербургский завтрак: как разбудить город».

 

Октябрь 2, 2025 - 13:07

Петербургские шеф-повара и официанты в очередной раз подтвердили статус города на Неве как кулинарной столицы России.