Лучшее место в Европе для деловых встреч – «Алмазный пляж»

AR Diamante Beach Spa & Convention Center - четырехзвездочный отель приморского городка Кальпе (Аликанте, Коста Бланка) назван лучшим европейским местом для проведения деловых встреч.

Такую оценку испанской гостинице выставило известное американское издательство Condé Nast Johansens (одно из отделений Condé Nast Publications), выпускающее путеводители по самым престижным отелям мира. На торжественном вечере, состоявшемся в лондонском May Fair Hotel, аликантийский Diamante Beach получил главный приз – «За выдающиеся достижения».

«Победа в столь престижной номинации означает, что мы правильно выбрали направление развития и совершенствования нашего сервиса, – комментирует событие генеральный директор отеля Гиоргио Асколесе. – Много лет мы были просто одними из многих. Но в 2006 году решили показать всем, что у нас есть существенное отличие от других, отразив его в нашем девизе: «Мы вкладываем сердце». И вот – результат, к которому мы шли».

Поздравляя лауреатов, мэр Кальпе Сесар Санчес выразил надежду, что «туризм, на 80% определяющий экономику региона, после такого оглушительного успеха Diamante Beach получит новый толчок в развитии.

AR Diamante Beach Spa & Convention Center известен среди деловых людей континента своими конференц-залами, главный из которых – «Салон Леонардо да Винчи» вмещает тысячу человек, имеет демонстрационный экран 5х5 метров и подходит даже для презентаций новых моделей автомобилей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 3, 2026 - 17:36

За I квартал 2026 года продажи загородных домов в Ленинградской области упали на 25% к тому же периоду прошлого года, участков – на 15%

 

Апрель 29, 2026 - 14:45

По данным NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга было реализовано 500 лотов общей площадью 14 тыс. кв. м, что на 25% меньше по количеству и на 22% меньше по площади, чем годом ранее.

 

Апрель 22, 2026 - 15:01

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace объявляет о переходе к работе под брендом «Сибирская монета».

 

Апрель 21, 2026 - 14:50

Есть места, где история и гостеприимство тесно переплетены. Особо ярко это ощущается в отелях Израиля, расположенных в исторических зданиях, связанных с важными моментами в жизни страны.