Мальдивы: Kurumba - курс на «Восток»

Мальдивский отель Kurumba объявляет об открытии полностью обновленного ресторана EAST вместо существовавшего здесь ранее ресторана Ming Court. Изменились не только интерьер и название - изменилась концепция. Да, это по-прежнему место, где гости курорта могут насладиться блюдами азиатской кухни. Однако меню сейчас значительно расширилось!

Морган Мартинелло, самый главный на острове по еде и напиткам, заявил на открытии заведения 7 августа 2014 года: "Концепция нового ресторана EAST позволила нам предложить посетителям меню с куда большим разнообразием, чем было, а в самих блюдах отразилось современное представление о еде». 

Шеф-повар EAST Росс Чепмен, известный своим новаторским стилем в гастрономии, разработал для заведения инновационное и разнообразное меню, в основе которого кулинарные традиции сразу нескольких азиатских стран: Китая, Вьетнама, Кореи и Таиланда. Коронными блюдами нового ресторана в Kurumba можно назвать тартар из тунца  с кимчи, авакадо и сезамом. Или копченую океанскую форель, обернутую листом бетеля, с мятой и арахисом. Настоящая высокая кухня!

Гостей ресторана также ждет впечатляющий выбор напитков: самое разнообразное вино, домашнее пиво и вкуснейший сидр, которые не найдешь на Мальдивах нигде больше.

Итак, чем замечателен EAST: уникальным авторским меню, качественными продуктами, широким диапозоном напитков в сочетании с безупречным сервисом и — внимание — адекватными ценами. Немало причин зайти сюда, не так ли?

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 15, 2026 - 07:50

Старейшей пышечной Петербурга на три года продлят аренду помещения по адресу: Большая Конюшенная улица, дом 25, литера А.

 

Март 10, 2026 - 20:40

От звездных сессий 50 Best до коллаборации всемирно известных шеф‑поваров — Гонконг превратится в динамичную площадку для гастрономического шоу.

 

Февраль 21, 2026 - 09:46

На высоком берегу реки Катунь в пятизвездочном бутик-отеле «Шамбала» открылся ресторан «Птичка by Novikov» – первый проект Novikov Group в туристическом кластере Алтая.

 

Январь 12, 2026 - 13:27

Город, где расположены лучший бар и лучший отель мира, готовится к очередному мировому празднику гастрономии.