Система Лояльности «Улица Рубинштейна»

В 2015 году одна из самых авторитетных газет в мире Washington Post признала петербургскую улицу Рубинштейна одной из главных ресторанных улиц в Европе.Близость к Невскому проспекту и огромный выбор концептуальных баров и ресторанов делают улицу неизменно популярной среди гостей города.

В марте 2018 года в г. Санкт-Петербурге начала свою работу городская Система Лояльности «Улица Рубинштейна» (далее - Система). Система направлена на развитие гастрономического туризма, как инструмента формирования доверия, эмоциональной привязанности и привлечения туристического потока в Санкт-Петербург.

Система разработана c целью взаимовыгодного сотрудничества всех участвующих в программе заведений, располагающихся на улице, а также городских ресторанов и компаний-партнеров в рамках сопутствующей инфраструктуры и услуг. За первый месяц более 100 заведений по всему городу стали партнерами системы лояльности, а это более 60 ресторанов, современные музеи, развлечения, отели и др. услуги. Нашими ключевыми партнерами являются: Императорский Фарфоровый Завод, Expoforum, крупные ресторанные холдинги. Ежедневно к системе присоединяются новые партнеры.

Система построена по принципу дисконта и включает в себя: пластиковую карту, которая предоставляет скидки  от 5% до 30% и комплементы в заведениях-партнерах, Instagram  аккаунт  @ulitsaRubinshteina с аудиторией более 80 000 подписчиков, сайт: www.ulitsarubinshteina.ru, www.ulitsarubinshteina.com а также в тестовом режиме мобильное приложение.

«Улица Рубинштейна» - это не только дисконтная программа, но и активное социальное медиа-пространство и уникальная эвент-площадка в формате целой улицы!

Возможно, наша карта сегодня - самое выгодное приобретение для гостей нашего города, и любителей прекрасно провести время в лучших заведениях Санкт-Петербурга.

Фото Spblegalforum.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Август 8, 2026 - 22:00

30 августа с 13:00 до 20:00 в Центре Дизайна Design District DAA пройдет пятый фестиваль «День израильской кухни». 

 

Август 8, 2026 - 21:59

30 августа с 13:00 до 20:00 в Центре Дизайна Design District DAA пройдет пятый фестиваль «День израильской кухни». 

 

Июль 30, 2026 - 07:39

В рамках грандиозной церемонии 11-й ежегодной премии Asia’s 50 Best Bars, прошедшей вчера в Макао, бар Hope & Sesame из Гуанчжоу был назван лучшим баром Азии (The Best Bar in Asia 2026, спонсор — Perrier).

 

Июль 27, 2026 - 10:50

Пyтeшecтвиe пο Meкcикe — этο нe тοлькο знaкοмcтвο c пляжaми, дpeвними пиpaмидaми и кοлοниaльными гοpοдaми.