Best Western пришел в Санкт-Петербург.

Динамически развивающаяся в России сеть Best Western Hotels & Resorts анонсировала запуск отеля под брендом BEST WESTERN PLUS в Санкт-Петербурге, и не где-нибудь, а в самом сердце деловой, культурной и развлекательной жизни Северной столицы.

BEST WESTERN PLUS Centre Hotel удобно расположенный на Площади Восстания, на пересечении главных городских проспектов: Невского и Лиговского, сочетает в себе классику, историю и архитектурные традиции XIX века наряду с высоким уровнем комфорта и сервисом международного уровня.

До того как в советское время здание стало филиалом гостиницы "Октябрьская", в нем жили именитые купцы, почетные граждане города и даже В.И. Ленин во время своих визитов в Санкт-Петербург. Сегодня 107 просторных номеров прямо напротив Московского вокзала удивляют оригинальным дизайном по мотивам работ лучших русских художников-авангардистов начала XX века. 

Все номера оборудованы согласно требованиям современных бизнес путешественников – эргономичной мебелью, современной сантехникой, сейфами, плазменным ТВ, чайно-кофейными наборами, переходными и зарядными устройствами для мобильных устройств. Интернет как проводной, так и Wi-Fi, предоставляется бесплатно на всей территории отеля.

Завтраки, а так же питание по меню "a la carte" подается во французском кафе – кондитерской "Дю Норд 1834" под руководством именитого шеф-повара Дмитрия Щербакова. Благодаря высоким оценкам гурманов, ресторану "Дю Норд 1834" авторитетным досугово-развлекательным изданием – журналом "Time Out" – присвоен статус "Кондитерская десятилетия". Гости отеля могут заказать как традиционные блюда французской кухни, так и разнообразные десерты и свежую выпечку по оригинальным французским рецептам, прямо в номер 24 часа в сутки.

http://hotelier.pro/news/item/894-bestwestern

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июнь 28, 2026 - 19:33

Первые объекты проектирования в комплексе бывшей одиночной тюрьмы "Кресты" сейчас проходят согласование в Комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников (КГИОП).

 

Июнь 28, 2026 - 11:15

Сервисные апарт-отели постепенно сближаются с классическими гостиницами по множеству параметров, сохраняя главное преимущество для девелопера — более быструю окупаемость проекта.

 

Июнь 26, 2026 - 19:18

По итогам неполных шести месяцев 2026 года в Москве было открыто четыре гостиничных объекта на 609 номеров.

 

Июнь 2, 2026 - 15:08

По данным NF GROUP, за первые четыре месяца 2026 года рынок качественной гостиничной недвижимости России пополнился примерно на 2 тыс. номеров, что сопоставимо с результатом аналогичного периода 2025 года.