Золотые апельсины в Jumeirah Bodrum Palace

 Расположенный на живописном побережье Эгейского моря недалеко от Бодрума, отель Jumeirah Bodrum Palace славится изобилием кумкватов. Гости отеля могут попробовать меню и спа-процедуры на основе экзотического цитруса.

Сочный кумкват, или «золотой апельсин», стал одним из символов отдыха в Jumeirah Bodrum Palace. На территории курорта произрастает более 200 деревьев, а его плоды с кисловатой мякотью и сладкой шкуркой собирают вручную. Шеф-повар отеля Дэниз Кантарчи (Deniz Kantarcı) использует кумкваты в приготовлении домашнего джема и мороженого, которое можно попробовать во всех ресторанах курорта. Гурманов удивит преображение вкуса кумквата, посыпанного солью. Продолжить знакомство с цитрусом можно в Talise Spa, расслабляясь во время процедуры скраба на его основе. Кумкват совершенствует состояние кожи, зубов и волос, а также укрепляет иммунную систему, улучшает зрение, нормализует пищеварение и уменьшает риск развития диабета.

Расположенный всего в 20 минутах езды от Международного аэропорта Бодрума, Jumeirah Bodrum Palace предлагает номера с эклектичным дизайном, идеальные для семейного отдыха ― от люксов Premium Suites до двухэтажных вилл Maldivian. В люксах Premium Suites площадью более 90 м² могут разместиться до трех гостей, в распоряжении которых также гардеробная и балкон. Люксы Grand Suites предлагают тенистую террасу с прямым выходом к бассейну, а люкс Noble Suites площадью 120м² с одной спальней дополнен собственным бассейном и джакузи. 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Ноябрь 4, 2025 - 11:45

 При заселении в гостиницу теперь можно использовать загранпаспорт, а с 1 января 2026 года – водительское удостоверение. 

 

Октябрь 30, 2025 - 16:59

Когда стрелки часов приближаются к полуночи, а декабрь окутывает город ароматом хвои и ожиданием чудес, дизайнерский отель премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk, расположенный в возрожденном здании бань Курбатова и Русанова с уникальной архитектурой XIX века в сердце Иркутска, приглашает на незабываемое стилизованное новогоднее путешествие в атмосфере «Сибирского экспресса». 

 

Октябрь 29, 2025 - 20:38

Сегодня, 29 октября,  на полях форума ПИР Кронвелл Групп и компания Аврора (бренд "Городские парильни") подписали соглашение о сотрудничестве по развитию туристических кластеров и территорий.

 

Октябрь 29, 2025 - 06:54
Средняя цена на номер в отелях Петербурга по итогам девяти месяцев 2025 года составила 9,8 тыс. руб., увеличившись на 17% год к году, следует из данных Hotel Advisors в выборке IBC Real Estate.